Студентка Института экономики и управления Иззетдинова А.А. стала победителем регионального конкурса «Лучший по профессии»в рамках реализации мероприятий проекта «Вместе с будущей Россией!»

Конкурс«Лучший по профессии» объявлен в рамках грантового проекта «Вместе с будущей Россией!», основной целью которого является развитие надпрофессиональных навыков молодежи Республики Крым, повышение качества профессионального обучения обучающихся и подготовке их к самостоятельной трудовой жизни в современных условиях, пропаганды знаний, достижений и передового опыта, профессионального мастерства.

Конкурс1.jpg

12 ноября 2020 года в «Университете экономики и управления» (г.Симферополь)по итогам регионального конкурса «Лучший по профессии», студентка второго курса магистратуры направления подготовки 38.04.03 «Управление персоналом» Института экономики и управления Иззетдинова Ава стала победителем специальной номинации «Самый практико-ориентированный проект», и была награждена ценным призом.Студентка представила свою конкурсную работу на тему: «Разработка проекта в сфере профориентации и карьерного консультирования».

Конкурс2.jpg

Конкурс объединил участников как со всех уголков Республики Крым, так и с различных направлений подготовки. Участниками мероприятия были:

  • сборная команда участников из города Симферополя (учащиеся старших классов МБОУ «СОШ 26 им. М.Т. Калашникова», Таврического колледжа (СП) «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского», Романовского колледжа индустрии гостеприимства; Открытого Таврического колледжа, Университета экономики и управления);
  • студенты Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса, Феодосийского политехнического техникума;
  • студенты Керченского судомеханического техникума ФГБОУ ВО «КМГТУ»;
  • учащиеся Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (филиал Крымского федерального университета в пгт. Советский);
  • студенты Красногвардейского агропромышленного техникума;
  • студенты Бахчисарайского техникума строительства и транспорта;
  • учащиеся Ялтинского медицинского колледжа.

Поздравляем студентку Института экономики и управления Иззетдинову А.А.(научный руководитель: доцент кафедры управления персоналом Верна В.В.) с победой в региональном конкурсе «Лучший по профессии» (Республика Крым) и желаем дальнейших творческих успехов!

Тип статьи