КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ПОЮ МОЮ РЕСПУБЛИКУ»

«ПОЮ МОЮ РЕСПУБЛИКУ»

На конкурс были представлены самые разнообразные произведения от известных классиков до стихотворений собственного сочинения. Все конкурсанты показали безграничную любовь к Родине и родному краю, уважение к их истории, традициям, самобытности и уникальности. Каждое выступление было пронизано душевной теплотой, добротой и патриотической гордостью за Родную Землю.

Институт экономики и управления выражает благодарность всем участникам этого культурно-творческого и патриотического мероприятия.

По итогам открытого голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» ПОБЕДИЛИ Аксёнова Юлия и Гришин Дмитрий за оригинальную интерпретацию и мастерское исполнение стихотворения о любимом крае.

Юлия и Дмитрий награждаются Дипломами Института экономики и управления, а также сертификатами на 1000 рублей от спонсора конкурса Магазин аксессуаров: «TECH SHOP»:

По итогам оценки конкурсантов независимым жюри, которые отметили высокий уровень и творческое мастерство участников, было вынесено следующее решение:

Дипломом 1 степени награждается Николаенко Ярослава за живое исполнение и яркий темперамент в прочтении стихотворения.

Ярослава награждается Дипломом Института экономики и управления, уникальной картиной крымского художника А.Росуми «Тихая бухта» и сертификатом на 1000 рублей от спонсора конкурса магазина натуральной косметики «Letique».

Дипломом 2 степени награждается Чалпанов Иван за самое трогательное и проникновенное исполнение стихов о войне.

Иван награждается Дипломом Института экономики и управления, а также сертификатом на 1000 рублей на посещение Киберспортивного антикафе от спонсора конкурса BEYBARS.

Диплом 3 степени разделили две очаровательные конкурсантки!

Дипломом 3 степени награждается Азизова Фатиме за красоту и проникновенность звучания стихотворения на родном языке

Дипломом 3 степени награждается Арифова Алиме за творческую изобретательность и самобытность в создании собственных стихов

Фатиме и Алиме награждаются Дипломами Института экономики и управления, а также сертификатами от спонсора конкурса магазина натуральной косметики «Letique»:.

Жюри конкурса учредило специальный приз «Я пишу стихи», который присуждает Арифовой Алиме и желает ей дальнейшего плодотворного творческого пути. От спонсора конкурса кинотеатра «Люмен» Алиме вручается билет на просмотр кинофильма.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Институт экономики и управления объявляет Благодарность за участие в культурно-творческом мероприятии конкурсе чтецов «Пою мою Республику» следующим участникам:

- Комлевой Альбине за вдохновенность и эмоциональность речи;

- Борисенко Алёне за силу убеждения поэтическим словом;

- Василишиной Анастасии за душевность прочтения стихотворения;

- Ваняшкиной Дарье за красоту слова собственного сочинения.

Альбина, Алёна, Анастасия и Дарья награждаются сертификатами от спонсора магазина аксессуаров: «TECH SHOP».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД, ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!

Тип статьи