Обучающиеся и преподаватели Института экономики и управления приняли участие в финальном этапе II Международной олимпиады по финансовой безопасности

С 10 по 14 октября 2022 года в г. Сочи на базе образовательного центра «Сириус» проходил финальный этап II Международной олимпиады по финансовой безопасности. В финале приняли участие около 100 студентов из стран СНГ и БРИКС – ЮАР, Бразилии, Индии, а также студенты и школьники из самых разных регионов России, в том числе из Республики Крым и города Севастополя. Всего около 500 человек.

Трое обучающихся Института экономики и управления – Аблитаров Эрнест, Кельмамбетова Лера, Боридько Диана прошли в финал и приняли участие во II Международной Олимпиаде среди студентов по направлению Олимпиады: экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность.

Фото_1.jpeg

Программа проводимых мероприятий финала достаточно обширна – это практикумы, мастер-классы, панельные дискуссии, а также встречи с приглашёнными экспертами и потенциальными работодателями.

С успехом прошел мастер-класс, подготовленный доцентами кафедры финансов и кредита нашего Института – Бондарем Александром Петровичем и Ворошило Викторией Викторовной. Они провели мастер-класс на тему: «Цифровой профиль гражданина».

Фото_2.jpeg

Фото_3.jpeg

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» наряду с другими ВУЗами России и стран СНГ принял участие в работе выставки «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», на которой была предоставлена информацию о ВУЗе, структурных подразделениях, направлениях подготовки.

Фото_4.jpeg

В рамках Международной олимпиады по финансовой безопасности состоялось 17-е заседание Совета Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, участником которого является наш ВУЗ. На данном заседании были удостоены почетных грамот представители ВУЗов, внесших значительный вклад в проведение Олимпиады. В их числе была доцент кафедры финансов и кредита Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Ворошило Виктория Викторовна.

Фото_5.jpg

Тип статьи