«Московский политехнический университет» и  «Институт фондового рынка и управления» 25 апреля 2023 года проводит II Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам

Общероссийская общественная организация «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» во взаимодействии с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет» и АНО ДПО «Институт фондового рынка и управления» 25 апреля 2023 года проводит II Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам – «Финатлон форум»

Уважаемые, коллеги!

Общероссийская общественная организация «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» во взаимодействии с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет» и АНО ДПО «Институт фондового рынка и управления» 25 апреля 2023 года проводит II Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам – «Финатлон форум» (Далее – Форум).

К участию в Форуме приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Участие в Форуме предусматривает конкурсный отбор статей. Участники, прошедшие конкурсный отбор, примут участие в очном финале в г. Москва, где представят презентации своих работ.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: https://finatlonforum.ru в период c 10 февраля по 1 марта 2023 года.

Подача конкурсных работ осуществляется до 1марта 2023 года.

Программа Форума включает в себя следующую тематику:

– устойчивое развитие и философия социальной справедливости;

– устойчивое развитие национальной экономики: роль финансового сектора;

– национальные финансовые рынки в условиях глобальных перемен;

– цифровые траектории устойчивого развития в период долгосрочной неопределенности;

– экономическая эффективность рекламных и социальных коммуникаций в концепции ESG;

– человеческий капитал: глобальные вызовы и тенденции развития;

– перспективы расширения инвестиционных возможностей национальной финансовой системы в контексте обеспечения технологического суверенитета;

– управление устойчивым инновационным развитием в условиях цифровой трансформации;

– устойчивое развитие игровой индустрии в России и мире. Актуальные тренды в разработке компьютерных игр;

– проблемы формирования финансовой и инвестиционной грамотности.

Более подробная информация представлена на сайте Форума: https://finatlonforum.ru/

1.jpg

Тип статьи