X Международный форум технологического развития «Технопром-2023»

1.png

С 22 по 25 августа в Новосибирске будет проходить X Международный форум технологического развития «Технопром-2023». Данный форум будет проходить в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленные Указом Президента Российской Федерации № 231 от 25 апреля 2022 г.

Форум «Технопром-2023» пройдет в формате Российской научно-технологической недели в г. Новосибирске. В программе запланировано более 200 очных, онлайн и гибридных мероприятий, интересных для широкой аудитории – школьников и студентов, преподавателей и исследователей, технопредпринимателей, сотрудников и руководителей компаний и организаций научно-технологического сектора, представителей органов власти.

Сопутствующими мероприятиями станут III Национальный форум трансфера технологий, XVII Сибирская венчурная ярмарка, заседание совета научно-образовательных центров мирового уровня (НОЦ), Школа молодых ученых по вопросам интеллектуальной собственности и ряд других мероприятий научно-технологической направленности. При поддержке ведущих индустриальных партнеров состоится конкурс лучших студенческих стартапов.

2.png

В рамках Форума «Технопром-2023» пройдет выставка технологического развития, в рамках которой будут представлены лидеры национального рейтинга научно-технологического развития, стенды госкорпораций и институтов развития, а также международных и отечественных компаний, будут продемонстрированы достижения отечественной науки и высокотехнологичной промышленности.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума https://форумтехнопром.рф до 15 июля 2023 года.

Отдел сопровождения и мониторинга

научно-исследовательской работы и

международной деятельности

Тип статьи