Конкурс красоты "Королева Института экономики и управления"

Конкурс красоты "Королева Института экономики и управления"

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета впервые состоялся конкурс красоты «Королева ИЭиУ – 2018». Он прошел при поддержке Профсоюзной организации обучающихся института.

Директор Института экономики и управления Виктор Реутов рассказал какими качествами, по его мне мнению, должна обладать победительница конкурса.

«Прежде всего, имеет значение красота духовная, но еще важна возможность реализовать себя в разных направлениях, например, в учебе, науке, творчестве, в спорте, в общественной деятельности. Должен быть весь комплекс. Девушка должна быть многогранной и разносторонней личностью», – отметил он.

В конкурсе приняли участие 7 студенток, которые прошли отбор. Они представили свои творческие и интеллектуальные способности.

«Настроение позитивное. Я надеюсь, что мы покажем все возможные свои таланты, выложимся на полную. Конечно, мы с командой надеемся на победу. Я желаю другим участницам терпения, не сильно волноваться, расслабиться и просто получать удовольствие», – поделилась студентка ИЭиУ КФУ Ирина Лейба.

В программу мероприятия вошли следующие конкурсы: визитная карточка, презентация от групп участниц, творческий и интеллектуальный конкурсы, а также финальное дефиле в вечерних платьях.

«Традиция проводить конкурсы красоты, особенно весной, не нова для разных образовательных организаций страны. У нас он будет проходить в несколько ином формате. Наши участницы – поистине королевы, и сегодня они покажут себя во всей красе», – рассказал ведущий специалист отдела по воспитательной и внеучебной работе Института экономики и управления Максим Фролов.

Конкурсанток оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли фотографы, хореографы, представители единственной в Крыму школы женского развития и бьюти-индустрии.

«В качестве члена жюри я еще не была на таких мероприятиях. Я буду смотреть на развитие девушки. Это не только внешняя красота, но и внутренняя. Я должна видеть ее уверенность в себе, понимание того, что она делает, и стремление к победе», – подчеркнула член жюри, свадебный церемониймейстер Алие Алиева.

Победительницей конкурса «Королева ИЭиУ – 2018» стала студентка 3 курса Валерия Гажан, первой вице-королевой стала Анна Петрушина, а второй – Ирина Лейба.

Призеры получили ценные подарки от друзей и партнеров конкурса.

Тип статьи