День Института экономики и управления!

День Института экономики и управления!

10 ноября Институт экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ имени В.И. Вернадского" празднует свой второй День Института.

В начале праздничного концерта, к собравшимся в актовом зале студентам, профессорско-преподавательскому составу и гостям обратился с приветственным словом директор института Григорий Вадимович Заорский. Директор поздравил коллектив ИЭиУ со 2-ой годовщиной создания и пожелал сотрудникам вуза дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности и студентам - в учебе.

Студенты подготовили интересную и веселую программу концерта. На сцене блистали студенты в качестве певцов, танцоров, музыкантов, артистов разговорного жанра.  Все гости мероприятия получили огромный положительный заряд эмоций!

Спасибо всем студентам, которые организовали День Института экономики и управления!

 

 

Институт экономики и управления предоставляет высокий уровень профессиональной подготовки кадров по программам высшего профессионального образования. Институт осуществляет целостный подход к организации процесса обучения, учитывается индивидуальность каждого студента. Главной целью института является не только создание  условий для профессиональной подготовки, но и для гармоничного развития личности.

Обучение в институте ведется с учетом передовых научных исследований. Профессиональные преподаватели всегда готовы обеспечить всестороннюю, углубленную подготовку студентов. Институт готовит будущих финансистов, банкиров, экономистов, брокеров, кадровых аудиторов, руководителей фирм и предприятий, менеджеров, программистов, руководителей IT-отделов, мерчандайзеров, администраторов, маркетологов, а так же специалистов служб государственных и муниципальных органов власти.

 

 

Тип статьи