Урок мужества и памяти

Урок мужества и памяти

Отделом по воспитательной и внеучебной работе при содействии профкома сотрудников Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского был организован и проведен 11 мая в 15:00 ч. «Урок мужества и памяти», приуроченный ко Дню Великой Победы. На мероприятие были приглашены сотрудники Института экономики и управления, рожденные в годы войны. 

Для собравшихся гостей студентами Института была подготовлена программа с военными песнями, стихотворениями, а также видеоролики на военную тематику. Самое активное участие приняли студенты направления подготовки «Управление персоналом», совместно с куратором Севастьяновой О.В.

С приветственным словом выступил заместитель директора Института Реутов В.Е. Он отметил, что присутствующие на мероприятии сотрудники прошли в годы войны через немыслимые для их возраста испытания. Поздравил всех с Днем Победы.

От профкома Института экономики и управления с поздравительным словом выступила председатель комиссии по работе с ветеранами труда, войны и пенсионерами Ковальчук Ольга Владимировна. Присутствующим сотрудникам вручены подарки.

Профком работников КФУ поздравляет с праздником Великой Победы! Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность – эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину. Эти качества мы желаем всем, кто помнит, чтит и празднует этот Великий день! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь. С Днем Победы!

 

 

Начальник отдела по учебно-воспитательной работе  

 Карлова А.И., председатель профкома Дятел В.Н.

Тип статьи