Определены кандидаты конкурса на присуждение стипендий Совета министров

 Определены кандидаты конкурса на присуждение стипендий Совета министров

Советом министров Республики Крым был объявлен конкурс на присуждение стипендий Совета министров учащимся ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» на первый семестр 2017/2018 учебного года. Квота для Института экономики и управления составила 5 человек.

Для назначения стипендий Совета министров Республики Крым были представлены кандидатуры студентов (очной формы обучения), которые не менее четырех семестров по результатам сдачи экзаменационных сессий имели все оценки «отлично», активно участвовали в научно-исследовательской работе по актуальным для Республики Крым проблемам, имели опубликованные научные работы и получили высокую оценку на научно-практических конкурсах и конференциях.

На заседании стипендиальной комиссии Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» было рассмотрено 19 поданных заявлений и отобрано 5 кандидатур на стипендию Совета министров Республики Крым, которые соответствовали критериям отбора, передано на рассмотрение и утверждение в ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»:

1. Антропова Анна Александровна – 2 курс бакалавриата, направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»;

2. Аблаева Тамила Дамировна – 1 курс магистратуры, направление подготовки 38.04.06 «Финансы и кредит»;

3. Залян Евгения  Гагиковна – 1 курс магистратуры, направление подготовки 38.04.01 «Экономика»;

4. Бурлай Екатерина Михайловна – 2 курс бакалавриата, направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

5. Фахретдинова Назмие Ильдаровна – 3 курс бакалавриата, направление подготовки 38.03.01 «Экономика».

Именные стипендии являются моральной и материальной формой поощрения студентов, которые проявили выдающиеся способности, достигли значительных успехов в учебе, ведут активную научно-исследовательскую и общественную работу, публикуют научные работы, а также  имеют изобретения и рационализаторские предложения.

Желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Отдел сопровождения и мониторинга
 научно-исследовательской работы ИЭиУ
Тип статьи