Участие в форуме "Достижения предпринимательства Республики Крым"

 Участие в форуме "Достижения предпринимательства Республики Крым"

17 ноября прошёл Форум «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Министр экономического развития Республики Крым Валентин Демидов торжественно открыл его и отметил, что мероприятие уже стало традиционным, но по сравнению с прошлым годом добавились такие локации, как дискуссионная площадка и образовательная программа, для которой были приглашены компетентные спикеры.

Также в рамках Форума была проведена выставка, на которой предприниматели представили свои достижения в области производства товаров народного потребления, оказания услуг населению, народного творчества и художественных ремесел. 20 муниципальных образований приняли участие в мероприятии. Главная тема Форума – развитие малого и среднего предпринимательства на полуострове. Ведь в этой сфере бизнеса так или иначе задействовано порядка 60 процентов крымчан.

 

 

В рамках Форума прошли семинары для предпринимателей на темы: «Команда мечты. Искусство вдохновлять и управлять» и «Управление бизнес-коммуникациями», а также круглый стол «Взаимодействие субъектов предпринимательства с государственными и надзорными органами».

Дмитрий Зеленский, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма: «Задача Фонда, проводя образовательные мероприятия, дать людям знания, которые они смогут трансформировать в навыки и применить их на благо развития собственного дела».

Организатором Форума выступил Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и Администрации города Симферополя.

 

Тип статьи