Победители конкурса внутривузовских грантов ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» для молодых ученых и обучающихся

Победители конкурса внутривузовских грантов ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» для молодых ученых и обучающихся

Администрация и профессорско-преподавательский состав Института экономики и управления поздравляет победителей конкурса внутривузовских грантов ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» для молодых ученых и обучающихся. Конкурс проводился в июне-сентябре 2017 г. с целью поддержки и выявления новых направлений исследований во всех подразделениях Университета и продвижения их результатов в промышленное производство, развития сотрудничества с российскими и международными научными центрами, по шести приоритетным направлениям развития Университета: 

  • медико-санаторно-курортный комплекс, рекреация и туризм; 
  • развитие агропромышленного комплекса; 
  • устойчивое экологическое и экономическое развитие и др. 

 

Победителями среди молодых ученых Института экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» стали:

БАРСЕГЯН Ашот Георгиевич – к.э.н., доцент кафедры мировой экономики награжден дипломом за проект «Гравитационная модель экономических отношений стран в контексте финансового протекционизма»;

ДРУЗИН Руслан Валентинович – к.э.н., доцент кафедры мировой экономики награжден дипломом за проект «Роль и место России в трансформации финансовых рынков стран-участниц БРИКС»;

ПАВЛЕНКО Ирина Геннадьевна – к.э.н., доцент кафедры менеджмента предпринимательской деятельности награждена дипломом за проект «Управление экологически сбалансированным развитием курортно-оздоровительных территорий Республики Крым».

01 ноября 2017 г. в рамках проведения пленарного заседания III Фестиваля науки «Дни науки» ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса внутривузовских грантов для молодых ученых и обучающихся.

 

Уважаемые коллеги, желаем Вам дальнейшего научного роста, внедрения полученных научных результатов на практике, новых научных открытий и побед!

 

Отдел сопровождения и мониторинга

 научно-исследовательской работы ИЭиУ

Тип статьи