Участие в конференции Московского технологического университета

 Участие в конференции Московского технологического университета

С 20 по 21 апреля 2016 г. в городе Москва успешно прошла I Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», проводимая ФГБОУ ВПО «Московский технологический университет» (МИРЭА).

Организаторы конференции: ФГБОУ ВПО «Московский технологический университет» кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти».

Для участия в данной конференции была откомандирована д.э.н. Резникова О.С. и два студента от Института экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»:

  • Беседина Людмила Александровна, направление подготовки 38.03.03 – «Управление персоналом», группа УП-431 о;
  • Кулик Татьяна Николаевна, направление подготовки 38.03.03 – «Управление персоналом», группа УП-431 о.

 

Мероприятие состоялась в конференц-зале Московского технологического университета по адресу: Россия, 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, зал заседания, кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти».

На Международную научно-практическую конференцию под руководством д.э.н. Резниковой О.С., к.э.н. доцента Верны В.В., к.э.н. доцента Димитриевой С.Д. было подготовлено 9 студенческих статей, которые уже опубликованы в сборнике конференции и представлены на кафедре.

Заведующая кафедрой управления персоналом и экономики труда Института экономики и управления д.э.н.   Резникова О.С., вошедшая в президиум Международной конференции, успешно выступила с докладом.

Студентка группы УП-431 направления подготовки 38.03.03 – «Управление персоналом» Кулик Татьяна Николаевна  получила Диплом II степени (2 место) среди 68 участников конференции из 39 ВУЗов различных регионов РФ и г. Москва.

Программа участия в конференции, сборник трудов, дипломы представлены на кафедру управления персоналом и экономики труда.

Тип статьи