Правильный старт успешного бизнеса

 Правильный старт успешного бизнеса

8а-120.jpg16 мая в здании Института экономики и управления состоялась встреча Вячеслава Семенчука и 250 студентов и молодых предпринимателей Крыма. На встрече Вячеслав раскрыл следующие темы: оптимизация бизнеса;  как стать человеком №1 в своей отрасли; как успешно запустить стартап; как грамотно презентовать идею проекта;  как сократить бюджеты на продвижение и рекламу; как за 3 месяца придумать идею и воплотить ее в реальный бизнес. 

Семинар прошел очень продуктивно и активно.

23 мая в рамках Бизнес-марафона 2.0. – «Дни предпринимательства в Крыму» прошла встреча со студентами Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского в формате «Истории успеха». На мероприятии молодым людям презентовали программу «Ты – предприниматель» в Республике Крым. 

Своей историей успеха со студентами поделился успешный бизнесмен, владелец рекламного агентства по продвижению бизнеса, мастерской по изготовлению уникальных моделей машин и компании по организации праздников Александр Гольдман. Предприниматель рассказал о своем понимании успешности, о достижении целей и первых шагах в открытии собственного дела. 

В завершении встречи все желающие задали спикеру интересующие их вопросы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тип статьи