В СПбГУ обсудили аспекты социального развития и трудовых отношений Республики Крым по социальному партнерству

  14-17 марта заведующая кафедрой управления персоналом и экономики труда Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского, д.э.н. Резникова Ольга Сергеевна приняла участие в Международном форуме Труда, организованном правительством Санкт–Петербурга и Санкт–Петербургским государственным университетом.  Магистерская тема Форума – «Человек труда». Программа Форума включала вопрос концепции «Труда будущего», формирования и развития человеческого капитала, социального партнерства, миграции и глобализац

14-17 марта заведующая кафедрой управления персоналом и экономики труда Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского, д.э.н. Резникова Ольга Сергеевна приняла участие в Международном форуме Труда, организованном правительством Санкт–Петербурга и Санкт–Петербургским государственным университетом.

Магистерская тема Форума – «Человек труда». Программа Форума включала вопрос концепции «Труда будущего», формирования и развития человеческого капитала, социального партнерства, миграции и глобализации рынка труда. Резниковой О.С. был подготовлен доклад и выступление по одной из предложенных тем с учетом специфики и особенностей Республики Крым: «Аспекты социального развития и трудовых отношений Республики Крым по социальному партнерству».

Программа участия на Международном Форуме по Труду, материалы выступлений представлены на кафедру управления персоналом и экономики труда Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского.

Помимо вышеуказанного, в ходе командировки рассматривались вопросы о совместной деятельности между Санкт–Петербургским Государственным Университетом, Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом и ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»: его структурным подразделением Институтом экономики и управления. 

 

Тип статьи