Практикум-спич для студентов старших курсов экономических и управленческих направлений подготовки «Эффективное резюме» на базе Института экономики и управления КФУ

Практикум пройдет 01декабря в 10:00 по адресу: ул. Севастопольская, 21/4, ауд. 102.

Практикум «Эффективное резюме» входит в цикл мероприятий врамках Региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход» - 2022,который пройдет с 11 по 17 декабря в Москве.

Всероссийский студенческий форум «Твой ход» - 2022- ключевое событие 2022 года для российского студенчества и впервые на единой площадке соберёт студентов, ректоров и проректоров.

Цель мероприятия: содействие в развитии карьерной траектории у студентов старших курсов.

Более 60 студентов старших курсов Института экономики и управлениявстретятся с работодателями, научатся грамотно составлять резюме исходя из специфики региона и рынка труда.

          В практикуме примут участие представители профессорско-преподавательского состава Института экономики и управления Симченко Наталия Александровна, д.э.н, проф., заведующий кафедрой управления персоналом Института экономики и управления КФУ им.  В.И. Вернадского и Острик Владимир Юрьевич, к.э.н., доцент, доцент кафедры управления персоналом института, спикерами выступят Адеева Анастасия Сергеевна, HR-менеджер группы Компаний «Монолит», организатор ежегодной премии «HR-бренд Crimea» и Ткачук Владислав Михайлович, руководитель отдела продаж группы компаний «Ави-Центр».

Практикум пройдет 01декабря в 10:00 по адресу: ул. Севастопольская, 21/4, ауд. 102.

РЕГИОНАЛЬНАЯ_ПРОГРАММА_ВСЕРОССИЙСКОГО_СТУДЕНЧЕСКОГО_ФОРУМА_«ТВОЙ (1)-1.jpg

Тип статьи