Форум "Родная гавань"

Форум "Родная гавань"

С 3 по 9 сентября 2018 года пройдёт Межрегиональный молодежный форум «Родная Гавань», который соберет активную молодежь со всего полуострова.

Форум соберет на своей площадке более 600 участников, волонтеров, экспертов и гостей форума. В образовательной программе примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Крыма и Севастополя, которые смогут выбрать одно из представленных направлений:

- «Деловая среда»

- «Поколение добра»

- «Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя»

- «Городские реновации»

Участников форума ждёт насыщенная программа, в которой запланированы встречи и знакомства с представителями государственной власти, общественных организаций, журналистами и лидерами общественного мнения регионального и федерального уровней.

Организаторами мероприятия выступят Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Республики Крым, Правительство города федерального значения Севастополь, ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет», ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет».

Подать заявку на участие можно на сайте https://ais.fadm.gov.ru/ до 12 августа. Подробная информация на сайте https://vk.com/rodgavan

Для обучающихся Института экономики и управления проезд, проживание, питание за счет принимающей стороны. Также будет издано распоряжение об освобождении студентов от занятий.

Отдел по воспитательной и внеучебной работе

Тип статьи