Сбор гуманитарной помощи

Сбор гуманитарной помощи

Студенты и преподаватели кафедры Государственного и муниципального управления организовали сбор гуманитарной помощи участникам СВО.

Успешно удалось организовать сбор, а затем доставить гуманитарную помощь в ГАУ РК Ресурсный центр. Благодаря коллективным усилиям и воле помочь, нам удалось собрать значительную партию необходимых предметов и продуктов, которые будут доставлены участникам специальной военной операции. Собрали много полезных ресурсов: одежда, продукты питания, гигиенические средства, медицинские препараты, теплые одеяла и подушки, а также многое другое.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность организации "Молодая гвардия Республики Крым", которая поддержала нас и помогла осуществить этот проект.

Наше участие в этом благотворительном проекте стало не только замечательным способом помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, но и значимым опытом для наших студентов. Они смогли почувствовать силу объединения и понять, что даже небольшие действия могут сделать чью-то жизнь лучше.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Тип статьи