I Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития системы учета, аудита и государственного управления в условиях цифровой экономики»

1 конференция

27 мая 2021 в Институте экономики и управления состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития системы учета, аудита и государственного управления в условиях цифровой экономики»

3.jpg

Конференция прошла в межкафедральном формате  и была организована совместно двумя кафедрами Института: Кафедрой учета, анализа и аудита и Кафедрой государственного и муниципального управления. Межкафедральный формат определил междисциплинарность  программы научного мероприятия и обеспечил синергию в изучении актуальных вопросов экономического развития.

4.jpg

Конференция объединила  более 160 участников, в том числе 8 человек из иностранных государств – Республик Казахстана, Азербайджана и Латвии. В работе конференции приняли участие представители 21 вуза, которые представили 6 федеральных округов, представители органов власти, аудиторских и консалтинговых компаний, некоммерческих организаций. Конференция прошла в очно-заочном формате.

5.JPG

Тип статьи