В Институте экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» прошел 1-ый вузовский (отборочный) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности

logo6

Второй год подряд на базе Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в середине мая проходит 1-ый вузовский (отборочный) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности среди студентов 1-3-х курсов бакалавриата и 1-го курса магистратуры по направлению Олимпиады –  экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность.

      В Олимпиаде участвовали обучающиеся из Крыма, Санкт-Петербурга, Ставрополя и Краснодарского края, всего 55 человек. Наибольшую активность проявили обучающиеся Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

      Наши студенты показали глубокие знания и получили отличные баллы. В результате во 2-ой итоговой (финальный) этап Олимпиады, который состоится в октябре 2022 г. в г. Сочи на базе образовательного центра «Сириус», прошли 8 обучающихся Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского». Трое из них стали победителями    1-го этапа Олимпиады, пять –призерами.

Тип статьи