Поздравляем Кулякину Елену Леонидовну с назначением гранта Государственного Совета РК молодым ученым Республики Крым!

Поздравляем Кулякину Елену Леонидовну с назначением гранта Государственного Совета РК молодым ученым Республики Крым!

Проект разработан по актуальной и злободневной для социально-экономического развития региона теме, направлен на совершенствование методики прогнозирования и обоснования величины тарифов на водоснабжение и водоотведение ресурсоснабжающих организаций Республики Крым с учетом специфики региона и воздействия, основных ценообразующих факторов.

 

Предполагается разработка многофакторной корреляционно-регрессионной модели, базирующейся на производственно-экономических, социальных, экологических и регуляторных индикаторах, формирующих величину экономически обоснованных тарифов на водоснабжение.

Использование системы индикативных показателей, а также многофакторной корреляционно-регрессионной модели позволит проводить корректировку утвержденных программ развития административно-территориальных образований Республики Крым для формирования доступных тарифов на водоснабжение с целью повышения эффективности функционирования социально и промышленно значимых для крымского региона отраслей экономики.

Фото_1 с церемонии вручения грантов, премий и наград

Фото_1.jpg

Церемония вручения премий, грантов, наград, приуроченных ко Дню Российской науки прошла в парламенте Государственного Совета РК. Лучших крымских студентов и молодых ученых с заслуженными наградами поздравили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, его первый заместитель Ефим Фикс, заместители Алла Пономаренко и Владимир Бобков, глава Комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов.

Фото_2 с церемонии вручения грантов, премий и наград

Фото_2.jpg

Желаем Кулякиной Елене Леонидовне новых научных побед и свершений в предстоящем году!

Фото сертификата

Кулякина_грант.pdf

Отдел сопровождения и мониторинга научно-исследовательской работы и международной деятельности

Тип статьи