ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

1.png

8 апреля 2023 года в Институте экономики и управления прошел заключительный очный лекторий для старшеклассников крымских общеобразовательных школ в формате Дня открытых дверей. На мероприятии присутствовал школьники 9-11-х классов, их родители и педагоги.

Перед присутствующими вступили директор института Виктор Евгеньевич Реутов, первый заместитель директора по учебно-методической работе Марина Геннадиевна Никитина, ответственный секретарь Приемной комиссии ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Алексей Николаевич Гусев, начальник Центра моделирования и дизайна образовательных программ КФУ Мемет Серверович Абибуллаев.

Присутствующие получили информацию о

  • правилах приемной компании в 2023 году;
  • организации образовательной деятельности;
  • направлениях подготовки в институте;
  • возможностях обучения в Военном учебном центре КФУ;
  • практико-ориентированном образовании;
  • перспективах на рынке труда.

Будущие абитуриенты познакомились с творческим коллективом Совета обучающихся, которые представили свои вокальные и танцевальные номера.

В торжественной обстановке прошло награждение победителей и призеров конкурса защит проектных работ десятиклассников крымских образовательных школ, которые обучались в институте по программе предпрофессионального образования.  

После окончания официальной части встречи, у школьников была возможность посетить все кафедры института, задать вопросы заведующим кафедрами, преподавателям и студентам, а также поучаствовать в мастер классах.

2.png

3.png

4.jpg

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

Тип статьи