ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПОКАЗ

1.jpg

В апреле месяце прошла уже традиционная для института "Ночь кино". Этот кинопоказ был особенным, так как одна из локаций была посвящена Дню космонавтики. Ее так и назвали - "Планета кино".  Ребята воссоздали целую кинопланету, в которой каждый участник мог посмотреть тематический художественный российский фильм, попробавать космическую еду, сделать фотографии в специальной космической фотозоне, а главное - узнать историю полета человека в космос.

Ребята посмотрели такие художественные фильмы, как "Время первых" - российский исторический фильм о первом выходе человека в открытый космос и художественный фильм "Салют-7" - о подвиге российской экспедиции, направленной в космос для спасения орбитальной станции.

Мероприятие посетили не только студенты иститута экономики и управления, но обучающиеся других струтктурных подразделей. Такие мероприятия помогают наглядно показать подрастающему поколению о коллосальных возможностях человечества и научных достижениях, в которых российскому государству отводится ведущая роль.

Видео от студсовета: https://vk.com/studcentre_cfu_ieu?z=video-188883012_456239318%2Fa2405cd7515cb42932%2Fpl_wall_-188883012

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Тип статьи