СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ПОСЕТИЛИ БИЗНЕС-ФОРУМ HR-DAY CRIMEA 2023

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ПОСЕТИЛИ БИЗНЕС-ФОРУМ HR-DAY CRIMEA 2023

26 января 2024 года студенты и преподаватели кафедры управления персоналом Института экономики и управления посетили масштабный бизнес-форум HR-DAY CRIMEA, на котором собрались лучшие работодатели, бизнес-эксперты и специалисты-практики в области управления человеческими ресурсами.

Мероприятие проходило в городе Алушта на площадке конференц-сервиса отеля «Море». Насыщенная деловая программа включала экспертные сессии, консультации экспертов, экспо-площадку, нетворкинг и живые выступления успешных специалистов в области бизнеса, менеджмента и управления персоналом.

На протяжении 10 часов именитые эксперты сферы управления персоналом Крыма и материковой России поделились собственным бесценным опытом и актуальными кейсами, которые смело можно применять на практике крымского бизнеса.

Оксана Афанасьева, учредитель HR DAY CRIMEA 2023 и премии работодателей HR BRAND, создатель Школы развития HR и руководителей «Карьера без иллюзий», эксперт по организационному развитию и управлению персоналом отметила, что форум является отличной возможностью узнать о новейших инструментах управления людьми, познакомиться с передовыми практиками, обменяться опытом и получить новые знания, которые помогут руководителям и HR-специалистам успешно преодолевать текущие вызовы и эффективно управлять командами в быстро меняющемся мире.

Участников форума ждали 9 выступлений на актуальные темы управления командами, 18 специалистов-практиков и модераторов продемонстрировали практические кейсы, инновационные решения в области управления, HR и бизнеса. Особый интерес у участников вызвал бизнес-интенсив для развития бизнеса и форсайт-сессия с топ-менеджерами крупнейших крымских компаний.

Партнерами форума выступили: Министерство труда и социальной политики Республики Крым, Туристический портал Крыма, Опора России, ТРК «Крым», «Городские вакансии», Группа компаний «Монолит», «Метта Консалтинг», Центр доказательной медицины и психотерапии «Концепт», журнал GeoMag, Афиша Симферополя «Горизонт».

 Хэдлайнером форума выступил Кирилл Любин – именитый консультант первых лиц бизнеса с выступлением на тему «Мышление управленца – главный фактор для роста бизнеса».

Преподаватели и студенты выражают огромную благодарность организаторам за возможность окунуться в атмосферу профессионального управления человеческими ресурсами и приобрести новые интересные компетенции для дальнейшей профессиональной деятельности и построения карьерной траектории.

2.jpg

3.jpg

Тип статьи