ЧЕМПИОНАТ УНИВЕРСИТЕТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К 10-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

ЧЕМПИОНАТ УНИВЕРСИТЕТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К 10-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

В течение двух месяцев в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского проходил чемпионат по мини-футболу среди обучающихся, приуроченный к 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. В нем приняли участие более 250 студентов всех структурных подразделений, которые объединились в 19 команд.

Команда Института экономики и управления блестяще провела все этапы чемпионата и уверенно вышла в финал. В финальной игре экономистам предстояла встреча с командой «Собрание», куда вошли студенты факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта.

Поддержать команду пришли обучающиеся института, администрация и преподаватели. Игра была очень интересной, напряженной и активной со стороны нашей команды, что стало настоящим праздником для болельщиков. Уступив всего 1 гол соперникам, команда Института экономики и управления выиграла «Серебро» чемпионата, с чем мы искренне поздравляем наших спортсменов и тренеров.

На церемонии награждения присутствовали администрация Крымского федерального университета, ветераны футбола и мастера спорта СССР, спонсоры.

Такие мероприятия укрепляют здоровье, привлекают студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризируют мини-футбол.

Мы желаем команде Института экономики и управления дальнейших спортивных успехов и блестящих Побед!

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Тип статьи