Победители спортивного праздника: «Папа, мама, я – спортивная семья»

Победители спортивного праздника: «Папа, мама, я – спортивная семья»

26 марта 2016 г. состоялся спортивный праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья»  среди семей структурных подразделений, организованный профкомом работников КФУ имени В.И. Вернадского с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья детей и

их родителей, воспитания любви к физической культуре и спорту, укрепления внутрисемейных отношений через систему занятий физической культурой и спортом, укрепления дружеских отношений среди преподавателей и сотрудников структурных подразделений КФУ, определения сильнейшей семейной команды.

Институт экономики и управления представляла семья Бондарь, состоящая из доцента кафедры государственных финансов и банковского дела Бондаря Александра Петровича, его жены Виктории и дочери Дарьи.

Соревнования проводились по 9-ти конкурсам, которые включали как различные спортивные эстафеты, так и интеллектуальные задания. 

Семья Бондарь успешно выступила на спортивном празднике: «Папа, мама, я – спортивная семья» и в упорной, веселой борьбе заняла почетное 2 место среди семейных команд всех структурных подразделений КФУ!

Поздравляем семью Бондарь и желаем дальнейших успехов в жизни, благополучия и удачи во всех начинаниях!

 

См. видео

 

Куратор по спортивной работе А.Н. Шевченко

Тип статьи