Определены кандидаты на назначение именной стипендии имени К.Г. Воблого

 Определены кандидаты на назначение именной стипендии имени К.Г. Воблого

Государственным Советом Республики Крым был объявлен конкурс на присуждение именной стипендии имени К.Г. Воблого студентам образовательных организаций высшего образования» на первый семестр 2017-2018 учебного года. Квота для Института экономики и управления составила 6 человек.

Для назначения именных стипендий имени К.Г. Воблого были представлены кандидатуры студентов (очной формы обучения), которые на протяжении последних двух семестров по результатам сдачи экзаменационных сессий имели оценки «отлично» и «хорошо», активно участвовали в научно-исследовательской работе по актуальным для Республики Крым проблемам, имели опубликованные научные работы и получили высокую оценку на научно-практических конкурсах и конференциях.

На заседании стипендиальной комиссии Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» было рассмотрено 17 претендентов и отобрано 6 кандидатур на назначение именной стипендии имени К.Г. Воблого (Государственный Совет Республики Крым), которые соответствовали критериям отбора, передано на рассмотрение и утверждение в ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»:

Аблаева Тамила Дамировна, студентка 1 курса магистратуры, направление подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит»

Гавриков Илья Владимирович, студент 2 курса, направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»

Еремейчук Карина Юрьевна, студентка 1 курса магистратуры, направление подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит»

Залян Евгения Гагиковна, студентка 1 курса магистратуры, направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

Муждабаев Юсуф Эрвин-Оглы, студент 3 курса, направление подготовки 38.04.02 «Менеджмент»

Сычева Мария Леонидовна, студентка 3 курса, направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

Именные стипендии являются моральной и материальной формой поощрения, направленной на стимулирование студентов, которые проявили выдающиеся способности, достигли значительных успехов в учебе, ведут активную научно-исследовательскую, общественную работу, опубликовали научные работы, имеют изобретения, рационализаторские предложения.

Желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Отдел сопровождения и мониторинга
 научно-исследовательской работы ИЭиУ
Тип статьи