Проектирование розничного торгового предприятия
Руководитель: Чудаков Дмитрий Владимирович
Даты занятий:20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
1 пара – ауд. 402
2 пара –ауд. 402
Список группы
1 |
Абибулаева |
Алие |
Сейтхалиевна |
ТД-б-о-182 |
2 |
Албулов |
Даниил |
Юрьевич |
ТД-б-о-182 |
3 |
Габоян |
Сусанна |
Арменовна |
ТД-б-о-182 |
4 |
Гравшенков |
Глеб |
Романович |
ТД-б-о-182 |
5 |
Диденко |
Вероника |
Игоревна |
ТД-б-о-182 |
6 |
Дуду |
Идрис |
Абдулхаевич |
ТД-б-о-182 |
7 |
Зайцев |
Никита |
Алексеевич |
ТД-б-о-181 |
8 |
Ковалев |
Алексей |
Валерьевич |
ТД-б-о-181 |
9 |
Кравченко |
Ярослав |
Юрьевич |
ТД-б-о-181 |
10 |
Лианская |
Софья |
Станиславовна |
ТД-б-о-182 |
11 |
Милэтич |
Даниела |
Прэдраговна |
ТД-б-о-181 |
12 |
Посунько |
Денис |
Геннадиевич |
ТД-б-о-182 |
13 |
Сташко |
Ангелина |
Сергеевна |
ТД-б-о-182 |
14 |
Шлячкова |
Анастасия |
Артемовна |
ТД-б-о-182 |
Семейный город
(выявление перспективных зон в г. Симферополе для активного отдыха семьи)
Руководитель: Черненко Наталья Георгиевна
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
2-й корпус ИЭиУ: ул. Железнодорожная, 10
4 пара – ауд. 4
5 пара –ауд. 4
Список группы
1 |
Апарин |
Никита |
Олегович |
М-б-о-183 |
2 |
Асанов |
Руслан |
Рефатович |
М-б-о-181 |
3 |
Бут |
Андрей |
Витальевич |
М-б-о-181 |
4 |
Гаращук |
Анна |
Олеговна |
М-б-о-183 |
5 |
Гринина |
Янина |
Андреевна |
М-б-о-182 |
6 |
Калёнов |
Игорь |
Константинович |
М-б-о-181 |
7 |
Китик |
Дарина |
Евгеньевна |
УП-б-о-181 |
8 |
Кудрявцева |
Елена |
Юрьевна |
М-б-о-182 |
9 |
Кузьменко |
Максим |
Олегович |
М-б-о-183 |
10 |
Ляшко |
Александра |
Алексеевна |
УП-б-о-181 |
11 |
Мишура |
Анна |
Ярославовна |
ТД-б-о-181 |
12 |
Нафиев |
Эрнес |
Рустемович |
М-б-о-182 |
13 |
Николенко |
Ксения |
|
ТД-б-о-182 |
14 |
Ситникова |
Дарья |
Владимировна |
ТД-б-о-182 |
15 |
Стрелец |
Мария |
Сергеевна |
ТД-б-о-182 |
16 |
Тетюра |
Дарья |
Владимировна |
М-б-о-183 |
17 |
Фомичева |
Анна |
Романовна |
М-б-о-182 |
18 |
Яковлева |
Мария |
Дмитриевна |
М-б-о-183 |
Мониторинг использования государственных целевых программ в аграрном бизнесе
Руководитель: Смерницкая Евгения Владимировна
Даты занятий:27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
3 пара – ауд. 512
4 пара –ауд. 511
Список группы
1 |
Аблятифов |
Азиз |
Якубович |
Э-б-о-181 |
2 |
Адабашев |
Дилявер |
Усеинович |
Э-б-о-181 |
3 |
Адживелиев |
Амет |
Ренатович |
Э-б-о-181 |
4 |
Алиев |
Идрис |
Исаевич |
Э-б-о-181 |
5 |
Анисимов |
Дмитрий |
Петрович |
Э-б-о-181 |
6 |
Асанова |
Эльзара |
Садиевна |
Э-б-о-181 |
7 |
Банарь |
Дмитрий |
Владимирович |
Э-б-о-181 |
8 |
Белова |
Валерия |
Антоновна |
Э-б-о-181 |
9 |
Боровков |
Максим |
Сергеевич |
Э-б-о-181 |
10 |
Брошко |
Анастасия |
Игоревна |
Э-б-о-181 |
11 |
Вавилкин |
Валерий |
Александрович |
Э-б-о-181 |
12 |
Галанина |
Юлия |
Игоревна |
Э-б-о-181 |
13 |
Галилов |
Альберт |
Русланович |
Э-б-о-181 |
14 |
Гришко |
Ангелина |
Руслановна |
Э-б-о-182 |
15 |
Зубко |
Дарья |
Витальевна |
Э-б-о-185 |
16 |
Карпук |
Наталья |
Алексеевна |
Э-б-о-181 |
17 |
Китайгородская |
Инна |
Михайловна |
Э-б-о-183 |
18 |
Ляшенко |
Сергей |
Витальевич |
Э-б-о-185 |
19 |
Меметова |
Зекие |
Фемикызы |
Э-б-о-185 |
20 |
Нижеголенко |
Владислав |
Анатольевич |
УП-б-о-181 |
21 |
Николаенко |
Валерия |
Сергеевна |
Э-б-о-185 |
22 |
Петрова |
Ольга |
Андреевна |
Э-б-о-183 |
23 |
Письменная |
Елизавета |
Александровна |
М-б-о-183 |
24 |
Попова |
Елена |
Сергеевна |
Э-б-о-183 |
25 |
Ракова |
Влада |
Сергеевна |
Э-б-о-183 |
26 |
Собко |
Алина |
Витальевна |
Э-б-о-185 |
27 |
Томилин |
Владимир |
Викторович |
Э-б-о-184 |
Будущее начинается с меня!
Руководитель: Севастьянова Оксана Васильевна +7(798) 738-13-29
Даты занятий:27.09; 11.10;18.10; 25.10;8.11; 22.11; 6.12; 20.12
2-й корпус ИЭиУ: ул. Железнодорожная,10
1 пара – ауд. 23
2 пара –ауд. 22А
Список группы
1 |
Барашко |
Сергей |
Игоревич |
УП-б-о-182 |
2 |
Бехливанов |
Дмитрий |
Александрович |
М-б-о-181 |
3 |
Будз |
Мария |
Леонидовна |
УП-б-о-181 |
4 |
Вдовцов |
Илья |
Анатольевич |
М-б-о-181 |
5 |
Ибраимова |
Эльвина |
Шевкетовна |
УП-б-о-181 |
6 |
Капуста |
Артем |
Вадимович |
М-б-о-181 |
7 |
Лютый |
Даниил |
Романович |
М-б-о-182 |
8 |
Мирошников |
Максим |
Алексеевич |
Э-б-о-183 |
9 |
Михалева |
Мария |
Сергеевна |
М-б-о-182 |
10 |
Несина |
Анастасия |
Дмитриевна |
УП-б-о-181 |
11 |
Понамаренко |
Анастасия |
Андреевна |
УП-б-о-181 |
12 |
Редькина |
Полина |
Ильинична |
УП-б-о-182 |
13 |
Ткаченко |
Анна |
Сергеевна |
ГМУ-б-о-182 |
14 |
Чернигина |
София |
Сергеевна |
УП-б-о-182 |
15 |
Щурик |
Сергей |
Сергеевич |
УП-б-о-182 |
Совершенствование информационных потоков в ВУЗе
Руководитель: Процай Андрей Федорович
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ТА: пр. Вернадского, 4
4 пара – ауд. 212Б
5 пара – ауд. 212Б
Список группы
1 |
Анастасьева |
Валерия |
Николаевна |
ГМУ-б-о-182 |
2 |
Баштанюк |
Никита |
Дмитриевич |
ГМУ-б-о-181 |
3 |
Вершицкая |
Надие |
Андреевна |
ГМУ-б-о-181 |
4 |
Джурай |
Олег |
Павлович |
ГМУ-б-о-181 |
5 |
Ельцова |
Ольга |
Олеговна |
ГМУ-б-о-181 |
6 |
Кезля |
Александр |
Русланович |
ГМУ-б-о-182 |
7 |
Котанова |
Медея |
Якимовна |
ГМУ-б-о-182 |
8 |
Кукса |
Анастасия |
Ярославовна |
ГМУ-б-о-182 |
9 |
Потекайлова |
Светлана |
Игоревна |
ГМУ-б-о-182 |
10 |
Самбур |
Александра |
Константиновна |
ГМУ-б-о-182 |
11 |
Селезнева |
Анастасия |
Евгеньевна |
ГМУ-б-о-182 |
12 |
Сулейманова |
Виктория |
Ильдаровна |
ГМУ-б-о-182 |
13 |
Тамзол |
Тимур |
Марленович |
ГМУ-б-о-182 |
14 |
Ткаченко |
Софья |
Алексеевна |
М-б-о-181 |
15 |
Цуйков |
Ярослав |
Сергеевич |
ГМУ-б-о-182 |
16 |
Цыбульский |
Максим |
Александрович |
ГМУ-б-о-182 |
17 |
Щеколдина |
Вероника |
Владимировна |
ГМУ-б-о-182 |
Интерактивное занятие-игра «Финансовый эрудитор»
Руководитель: Машьянова Елена Евгеньевна
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
3 пара – ауд. 206
4 пара – ауд. 201
Список группы
1 |
Белей |
Алла |
Петровна |
БИ-б-о-181 |
2 |
Вандышев |
Денис |
Анатольевич |
БИ-б-о-181 |
3 |
Здор |
Элеонора |
Игоревна |
БИ-б-о-181 |
4 |
Кузнецова |
Галина |
Игоревна |
БИ-б-о-181 |
5 |
Лысков |
Илья |
Сергеевич |
БИ-б-о-181 |
6 |
Медведева |
Анастасия |
Николаевна |
Э-б-о-183 |
7 |
Нечаев |
Александр |
Геннадьевич |
БИ-б-о-181 |
8 |
Побережец |
Вероника |
Викторовна |
Э-б-о-183 |
9 |
Погребняк |
Мария |
Сергеевна |
Э-б-о-183 |
10 |
Радченко |
Дмитрий |
Сергеевич |
Э-б-о-183 |
11 |
Рапопорт |
Полина |
Андреевна |
Э-б-о-183 |
12 |
Самотолков |
Денис |
Юрьевич |
Э-б-о-183 |
Мониторинг ИТ-услуг в регионе
Руководитель: Королев Олег Леонидович
Даты занятий:27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
2 пара – ауд. 304
3 пара –ауд. 304
Список группы
1 |
Васильев |
Игорь |
Дмитриевич |
БИ-б-о-181 |
2 |
Васильева |
Валерия |
Андреевна |
БИ-б-о-181 |
3 |
Зверева |
София |
Михайловна |
БИ-б-о-181 |
4 |
Каримова |
Элина |
Ахтемовна |
БИ-б-о-181 |
5 |
Крупеник |
Юрий |
Сергеевич |
БИ-б-о-181 |
6 |
Лозко |
Денис |
Валерьевич |
БИ-б-о-181 |
7 |
Мазинова |
Айше |
Эскандеровна |
БИ-б-о-181 |
8 |
Маленко |
Богуслав |
Юрьевич |
БИ-б-о-181 |
9 |
Маратов |
Ахтем |
Марленович |
БИ-б-о-181 |
10 |
Ольховская |
Александра |
Александровна |
БИ-б-о-181 |
11 |
Пермяков |
Станислав |
Максимович |
БИ-б-о-181 |
12 |
Петрушин |
Дмитрий |
Александрович |
БИ-б-о-181 |
13 |
Писарев |
Владислав |
Игоревич |
БИ-б-о-181 |
14 |
Проскурин |
Евгений |
Дмитриевич |
БИ-б-о-181 |
15 |
Рябцева |
Фатима |
Анатольевна |
БИ-б-о-181 |
16 |
Селиванов |
Ролан |
Александрович |
БИ-б-о-181 |
17 |
Фелоненко |
Полина |
Николаевна |
БИ-б-о-181 |
18 |
Шаталова |
Ксения |
Денисовна |
БИ-б-о-181 |
19 |
Шершненко |
Алена |
Алексеевна |
БИ-б-о-181 |
20 |
Языков |
Никита |
Валентинович |
БИ-б-о-181 |
Реконструкция парковой зоны на территории Академии биоресурсов и природопользования КФУ им. В.И. Вернадского
Руководитель: Короленко Юлия Николаевна
Даты занятий:27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус АБиП, пос. Аграрное
2 пара – ауд. 430
3 пара –ауд. 430
Список группы
1 |
Агамалян |
Армен |
Сержикович |
УП-б-о-182 |
2 |
Аджиягьяев |
Дилявер |
Ремзиевич |
УП-б-о-181 |
3 |
Бурячек |
Екатерина |
Игоревна |
УП-б-о-181 |
4 |
Васильева |
Мария |
Денисовна |
УП-б-о-181 |
5 |
Демират |
Михаэль |
Гюраевич |
УП-б-о-181 |
6 |
Еремеев |
Аким |
Сергеевич |
УП-б-о-182 |
7 |
Карпова |
Алена |
Алексеевна |
УП-б-о-182 |
8 |
Копылова |
Елена |
Олеговна |
УП-б-о-182 |
9 |
Корженевская |
Олеся |
Андреевна |
УП-б-о-181 |
10 |
Кузьмина |
Евгения |
Ивановна |
УП-б-о-182 |
11 |
Лукичёв |
Владимир |
Романович |
УП-б-о-181 |
12 |
Люманова |
Эвелина |
Лемановна |
УП-б-о-181 |
13 |
Мазинов |
Джемиль |
Русланович |
УП-б-о-181 |
14 |
Макарова |
Александра |
Александровна |
УП-б-о-181 |
15 |
Мурашова |
Виктория |
Алиевна |
УП-б-о-182 |
16 |
Пермякова |
Кристина |
Сергеевна |
УП-б-о-181 |
17 |
Самолюк |
Елизавета |
Алексеевна |
УП-б-о-182 |
18 |
Стёпочкин |
Артём |
Андреевич |
УП-б-о-182 |
19 |
Сулейманова |
Мавиле |
Юсуфовна |
УП-б-о-182 |
20 |
Угня |
Анастасия |
Витальевна |
УП-б-о-182 |
21 |
Чураева |
Майре |
Серверовна |
УП-б-о-182 |
Виртуальное предпринимательство
Руководитель: Майданевич Юлия Петровна
Даты занятий:20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
2-й корпус ИЭиУ: ул. Железнодорожная, 10
1 пара – ауд. 24
2 пара – ауд. 24
Список группы
1 |
Бабанова |
Виктория |
Антоновна |
М-б-о-181 |
2 |
Борщевский |
Вячеслав |
Леонидович |
Э-б-о-182 |
3 |
Грипак |
Кристина |
Дмитриевна |
М-б-о-183 |
4 |
Гусарева |
Александра |
Андреевна |
Э-б-о-182 |
5 |
Дугу |
Февзи |
Энверович |
Э-б-о-182 |
6 |
Емельяненко |
Дарья |
Олеговна |
М-б-о-181 |
7 |
Желтенко |
Дарья |
Сергеевна |
М-б-о-181 |
8 |
Закерьяев |
Билял |
Халитович |
Э-б-о-182 |
9 |
Зейтуллаев |
Шахин |
Ахтемович |
Э-б-о-182 |
10 |
Зиотдинов |
Данил |
Алексеевич |
Э-б-о-182 |
11 |
Ибрагимова |
Диана |
Арсеновна |
М-б-о-181 |
12 |
Кадырова |
Зейнеб |
Арсеновна |
Э-б-о-182 |
13 |
Казаков |
Иван |
Сергеевич |
Э-б-о-182 |
14 |
Катанцев |
Андрей |
Дмитриевич |
М-б-о-183 |
15 |
Кирса |
Данила |
Васильевич |
Э-б-о-182 |
16 |
Коваленко |
Данил |
Сергеевич |
М-б-о-181 |
17 |
Козлова |
Ангелина |
Дмитриевна |
М-б-о-181 |
18 |
Королева |
Валентина |
Ильинична |
Э-б-о-182 |
19 |
Кузьмина |
Екатерина |
Олеговна |
Э-б-о-182 |
20 |
Мамутова |
Эльмаз |
Ридвановна |
Э-б-о-182 |
21 |
Марченко |
Игорь |
Олегович |
Э-б-о-182 |
22 |
Паличева |
Евгения |
Викторовна |
М-б-о-182 |
23 |
Пешук |
Максим |
Игоревич |
М-б-о-183 |
24 |
Прокопец |
Анастасия |
Константиновна |
М-б-о-182 |
25 |
Садретдинова |
Алие |
Ринатовна |
М-б-о-182 |
26 |
Салиев |
Асан |
Салимович |
М-б-о-183 |
27 |
Середнёв |
Денис |
Андреевич |
Э-б-о-182 |
28 |
Скоробрищук |
Владислав |
Андреевич |
Э-б-о-185 |
29 |
Стаханова |
Дарья |
Дмитриевна |
Э-б-о-184 |
30 |
Якунькина |
Елизавета |
Игоревна |
М-б-о-183 |
Граффити как способ облагораживания городской среды
Руководитель: Каменских Елена Александровна
Даты занятий:20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
2-й корпус ИЭиУ: ул. Железнодорожная, 10
1 пара – ауд. 20
2 пара –ауд. 21
Список группы
1 |
Аблямитов |
Иса |
Мурадасылович |
М-б-о-183 |
2 |
Банников |
Сергей |
Артемович |
ТД-б-о-181 |
3 |
Бронишевская |
Мария |
Сергеевна |
М-б-о-183 |
4 |
Верес |
Татьяна |
Сергеевна |
М-б-о-181 |
5 |
Заря |
Алиса |
Сергеевна |
М-б-о-181 |
6 |
Зверев |
Артем |
Андреевич |
ГД-б-о-181 |
7 |
Зельдин |
Кирилл |
Валерьевич |
М-б-о-183 |
8 |
Инкина |
Анастасия |
Сергеевна |
М-б-о-183 |
9 |
Капустин |
Артем |
Алексеевич |
М-б-о-183 |
10 |
Каракулькина |
Александра |
Олеговна |
М-б-о-181 |
11 |
Курзюкова |
Екатерина |
Сергеевна |
Э-б-о-182 |
12 |
Левашова |
Ксения |
Игоревна |
М-б-о-182 |
13 |
Луговский |
Глеб |
Александрович |
М-б-о-182 |
14 |
Пасечник |
Олег |
Анатольевич |
М-б-о-182 |
15 |
Пехотова |
Елизавета |
Евгеньевна |
М-б-о-182 |
16 |
Ровенчак |
Артём |
Николаевич |
М-б-о-182 |
17 |
Соменко |
Любовь |
Константиновна |
М-б-о-182 |
18 |
Тарасюк |
Владислав |
Сергеевич |
М-б-о-182 |
19 |
Филиппенкова |
Ольга |
Анатольевна |
М-б-о-183 |
20 |
Хачикян |
Маргарита |
Арсеновна |
М-б-о-183 |
21 |
Чепрасова |
Александра |
Сергеевна |
М-б-о-182 |
22 |
Чуйко |
Сергей |
Александрович |
М-б-о-183 |
23 |
Юркевич |
Камилла |
Юрьевна |
М-б-о-183 |
24 |
Якупова |
Сайде |
Эрнестовна |
УП-б-о-182 |
Организация виртуального бизнеса: учетно-аналитические основы
Руководители: Короткова Ольга Владимировна, Богданова Жаннета Анатольевна
Даты занятий:20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
1 пара – ауд. 204
2 пара – ауд. 204
Список группы
1 |
Абилькелямова |
Эльяна |
Руслановна |
Э-б-о-181 |
2 |
Аджибекиров |
Мухаммед |
Недимович |
ТД-б-о-181 |
3 |
Бирулина |
Валерия |
Вячеславовна |
Э-б-о-181 |
4 |
Бурханова |
Карина |
Эдуардовна |
Э-б-о-181 |
5 |
Владиславская |
Анна |
Сергеевна |
Э-б-о-181 |
6 |
Ганиева |
Эмине |
Ридвановна |
Э-б-о-181 |
7 |
Горелова |
Ольга |
Сергеевна |
Э-б-о-181 |
8 |
Горничева |
Кристина |
Валентиновна |
Э-б-о-181 |
9 |
Заставнюк |
Вячеслав |
Сергеевич |
Э-б-о-182 |
10 |
Колодяжная |
Олеся |
Владимировна |
Э-б-о-182 |
11 |
Курзянков |
Александр |
Эдуардович |
УП-б-о-182 |
12 |
Макаров |
Евгений |
Анатольевич |
Э-б-о-182 |
13 |
Нигай |
Александр |
Сергеевич |
УП-б-о-181 |
14 |
Павленко |
Марина |
Максимовна |
Э-б-о-183 |
15 |
Пейсах |
Диана |
Дмитриевна |
Э-б-о-183 |
16 |
Сеитизмаилов |
Мемет |
Ганиевич |
ТД-б-о-181 |
17 |
Сейненская |
Яна |
Алишеровна |
Э-б-о-184 |
18 |
Смолий |
Кирилл |
Владимирович |
ГМУ-б-о-182 |
19 |
Соколюк |
Ярослава |
Игоревна |
Э-б-о-184 |
20 |
Сукачев |
Никита |
Сергеевич |
Э-б-о-184 |
21 |
Тарасова |
Алина |
Андрияновна |
Э-б-о-184 |
22 |
Тит |
Юлия |
Васильевна |
Э-б-о-184 |
23 |
Тупалова |
Сабрина |
Эреджеповна |
Э-б-о-184 |
24 |
Хахулина |
Николетта |
Владимировна |
Э-б-о-184 |
25 |
Чернякова |
Юлия |
Викторовна |
Э-б-о-184 |
26 |
Шанина |
Татьяна |
Анатольевна |
Э-б-о-184 |
27 |
Шихова |
Александра |
Александровна |
ТД-б-о-182 |
28 |
Шмонина |
Ксения |
Сергеевна |
Э-б-о-181 |
29 |
Щабельник |
Наталья |
Юрьевна |
Э-б-о-184 |
30 |
Якубович |
Дмитрий |
Станиславович |
Э-б-о-184 |
Тематические туристические туры по Республике Крым
Руководитель: Карлова Анна Ивановна
Даты занятий:20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ТА: пр. Вернадского, 4
2 пара – ауд. 223Б
3 пара –ауд. 223Б
Список группы
1 |
Асанова |
Мерьем |
Рустемовна |
ГД-б-о-181 |
2 |
Бахеркин |
Арсений |
Игоревич |
ГД-б-о-181 |
3 |
Бахчагюлян |
Анна |
Артуровна |
ГД-б-о-182 |
4 |
Гаврилюк |
Дарья |
Андреевна |
ГД-б-о-181 |
5 |
Гриценко |
Валерия |
Владимировна |
ГД-б-о-181 |
6 |
Гукасян |
Дмитрий |
Эдуардович |
ГД-б-о-181 |
7 |
Гулькевич |
Артем |
Вадимович |
ГД-б-о-181 |
8 |
Журавлев |
Никита |
Андреевич |
ГД-б-о-181 |
9 |
Звольская |
Полина |
Альфонсовна |
УП-б-о-181 |
10 |
Зимина |
Анна |
Александровна |
ГД-б-о-182 |
11 |
Кадырова |
Эльвина |
Джаферовна |
ГД-б-о-182 |
12 |
Кашеварова |
Анита |
Евгеньевна |
ГД-б-о-181 |
13 |
Кашибадзе |
Вадим |
Александрович |
ГД-б-о-182 |
14 |
Кочетова |
Александра |
Витальевна |
ГД-б-о-182 |
15 |
Кошман |
Элеонора |
Владимировна |
ГД-б-о-181 |
16 |
Кульбако |
Татьяна |
Александровна |
ГД-б-о-181 |
17 |
Курина |
Александра |
Сергеевна |
ГД-б-о-181 |
18 |
Мельник |
Евгения |
Александровна |
ГД-б-о-181 |
19 |
Морозова |
Вероника |
Арнольдовна |
ГД-б-о-182 |
20 |
Нарметова |
Джамиля |
Умидовна |
ГД-б-о-182 |
21 |
Онищенко |
Дарья |
Максимовна |
ГД-б-о-182 |
22 |
Панин |
Владимир |
Владимирович |
ГД-б-о-182 |
23 |
Саковская |
Руслана |
Валерьевна |
ГД-б-о-182 |
24 |
Салпук |
Виктория |
Игоревна |
ГД-б-о-182 |
25 |
Сергиенко |
Юлия |
Витальевна |
ГД-б-о-182 |
26 |
Федченко |
Даниил |
Дмитриевич |
ГД-б-о-182 |
27 |
Чепурко |
Ирина |
Игоревна |
ГД-б-о-182 |
28 |
Черкашина |
Мария |
Александровна |
ГД-б-о-182 |
29 |
Шульгина |
Дарья |
Александровна |
Э-б-о-184 |
30 |
Юкаш |
Виктория |
Денисовна |
ГД-б-о-182 |
Разработка фирменного стиля организации
Руководитель: Еременко Юлия Александровна
Даты занятий: 27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
4 пара – ауд. 208
5 пара –ауд. 208
Список группы
1 |
Агамов |
Григорий |
Артакович |
Э-б-о-184 |
2 |
Баженова |
Таисия |
Алексеевна |
ТД-б-о-181 |
3 |
Беликова |
Екатерина |
Сергеевна |
ТД-б-о-181 |
4 |
Варламова |
Анна |
Александровна |
ТД-б-о-181 |
5 |
Давыдов |
Тимур |
Русланович |
ТД-б-о-181 |
6 |
Дере |
Зера |
Жувахитовна |
ТД-б-о-182 |
7 |
Жаворонкова |
Зинаида |
Александровна |
ТД-б-о-181 |
8 |
Заброда |
Иван |
Дмитриевич |
ГД-б-о-181 |
9 |
Качановская |
Анна |
Павловна |
ТД-б-о-181 |
10 |
Корниенко |
Павел |
Андреевич |
ТД-б-о-181 |
11 |
Коршак |
Анастасия |
Валерьевна |
ТД-б-о-181 |
12 |
Кривенко |
Маргарита |
Сергеевна |
ГД-б-о-181 |
13 |
Кунгуров |
Владислав |
Игоревич |
ГД-б-о-181 |
14 |
Куртмулаева |
Айше |
Мустафаевна |
ТД-б-о-182 |
15 |
Раенко |
Ангелина |
Игоревна |
Э-б-о-182 |
16 |
Романов |
Артем |
Олегович |
Э-б-о-182 |
17 |
Романова |
Мария |
Максимовна |
ТД-б-о-181 |
18 |
Свергун |
Анастасия |
Евгеньевна |
ТД-б-о-181 |
19 |
Тынчеров |
Данир |
Эльдарович |
ТД-б-о-182 |
20 |
Фулов |
Никита |
Родионович |
ГД-б-о-182 |
21 |
Химяк |
Виктория |
Вячеславовна |
ТД-б-о-182 |
22 |
Ченцова |
Анна |
Владимировна |
ТД-б-о-182 |
23 |
Юдина |
Алина |
Олеговна |
Э-б-о-184 |
Предоставление государственных гарантий государственным служащим
Руководитель: Дзина Максим Анатольевич
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ТА: пр. Вернадского, 4
4 пара – ауд. 228Б
5 пара –ауд. 228Б
Список группы
1 |
Авласевич |
Иван |
Павлович |
ГМУ-б-о-181 |
2 |
Антосик |
Ирина |
Юрьевна |
ГМУ-б-о-181 |
3 |
Бабицкий |
Никита |
Александрович |
ГМУ-б-о-181 |
4 |
Боршай |
Вероника |
Константиновна |
ГМУ-б-о-181 |
5 |
Грудева |
Арина |
Валерьевна |
ГМУ-б-о-181 |
6 |
Гуменюк |
Анастасия |
Бориславовна |
ГМУ-б-о-181 |
7 |
Козленко |
Евгений |
Андреевич |
ГМУ-б-о-182 |
8 |
Кратько |
Владислав |
Андреевич |
ГМУ-б-о-182 |
9 |
Кузьмина |
Полина |
Сергеевна |
ГМУ-б-о-181 |
10 |
Маргинова |
Мария |
Витальевна |
ГМУ-б-о-181 |
11 |
Мельниченко |
Валерия |
Хачатуровна |
ГМУ-б-о-181 |
12 |
Покатаев |
Максим |
Александрович |
ГМУ-б-о-181 |
13 |
Сейдаметова |
Акиме |
Эмирсуюновна |
ГМУ-б-о-182 |
14 |
Сотниченко |
Кристина |
Евгеньевна |
ГМУ-б-о-182 |
Экономическая нецелесообразность курения
Руководитель: Горячих Мария Владимировна
Даты занятий: 27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
1 пара – ауд. 408
2 пара –ауд. 408
Список группы
1 |
Аджихалилова |
Нияра |
Ремзиевна |
Э-б-о-183 |
2 |
Бернацкая |
Лилия |
Олеговна |
Э-б-о-185 |
3 |
Огнева |
Алина |
Алексеевна |
Э-б-о-183 |
4 |
Олексенко |
Антон |
Васильевич |
Э-б-о-183 |
5 |
Паргачевский |
Кирилл |
Викторович |
Э-б-о-183 |
6 |
Позяева |
Елизавета |
Дмитриевна |
Э-б-о-183 |
7 |
Прощенко |
Семен |
Олегович |
УП-б-о-182 |
8 |
Родина |
Анастасия |
Владимировна |
ГД-б-о-182 |
9 |
Рощин |
Филипп |
Юрьевич |
УП-б-о-182 |
10 |
Рыбалкина |
Мария |
Алексеевна |
Э-б-о-183 |
11 |
Саидов |
Ахмед |
Рустамович |
Э-б-о-183 |
12 |
Саков |
Александр |
Александрович |
Э-б-о-185 |
13 |
Стрюкова |
Алина |
Алексеевна |
ГД-б-о-182 |
14 |
Фазлмемет |
Айдер |
Нариманович |
ГД-б-о-182 |
Механизмы реализации молодежных инициатив
Руководитель: Глушко Юлия Владимировна
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ТА: пр. Вернадского, 4
2 пара – ауд. 228Б
3 пара –ауд. 228Б
Список группы
1 |
Бериев |
Саед-Рахман |
Саид-Хамзатович |
ГМУ-б-о-181 |
2 |
Вериго |
Елизавета |
Дмитриевна |
ГМУ-б-о-181 |
3 |
Гурлева |
Алина |
Александровна |
ГМУ-б-о-181 |
4 |
Гусева |
Лиля |
Эскендеровна |
ГМУ-б-о-181 |
5 |
Зинченко |
Софья |
Алексеевна |
ГМУ-б-о-181 |
6 |
Карапетян |
Тигран |
Нельсонович |
ГМУ-б-о-181 |
7 |
Ковалёва |
Виктория |
Олеговна |
ГМУ-б-о-181 |
8 |
Корнилов |
Владимир |
Минасович |
ГМУ-б-о-181 |
9 |
Мельников |
Михаил |
Михайлович |
ГМУ-б-о-181 |
10 |
Мухтарова |
Земфира |
Серверовна |
ГМУ-б-о-181 |
11 |
Петриченко |
Иван |
Сергеевич |
ГМУ-б-о-181 |
12 |
Ревенко |
Екатерина |
Максимовна |
ГМУ-б-о-182 |
13 |
Ромашова |
Виктория |
Владимировна |
ГМУ-б-о-181 |
14 |
Симоненко |
Юлия |
Дмитриевна |
ГМУ-б-о-182 |
15 |
Цветкова |
Анна |
Сергеевна |
ГМУ-б-о-182 |
16 |
Ильхасан |
Алия |
Алиевна |
?? ТА |
17 |
Умерова |
Аделина |
Эрнесовна |
?? ТА |
Моделирование эффективного взаимодействия в рамках электронного правительства
Руководитель: Гиндес Елена Григорьевна
Даты занятий: 20.09; 4.10; 18.10; 01.11; 15.11; 29.11; 13.12; 27.12
Главный корпус ТА: пр. Вернадского, 4
2 пара – ауд. 212Б
3 пара –ауд. 212Б
Список группы
1 |
Ашина |
Олеся |
Сергеевна |
ГМУ-б-о-181 |
2 |
Бондарь |
Евгений |
Олегович |
ГМУ-б-о-182 |
3 |
Глушко |
Михаил |
Алексеевич |
ГМУ-б-о-182 |
4 |
Гришин |
Владислав |
Юрьевич |
ГМУ-б-о-182 |
5 |
Купченкова |
Екатерина |
Андреевна |
ГМУ-б-о-181 |
6 |
Потапова |
Дарья |
Андреевна |
ГМУ-б-о-182 |
7 |
Причина |
Валерий |
Сергеевич |
ГМУ-б-о-182 |
8 |
Скакодуб |
Денис |
Святославович |
ГМУ-б-о-182 |
9 |
Смолий |
Владимир |
Александрович |
Э-б-о-184 |
10 |
Федькив |
Александр |
Сергеевич |
ГМУ-б-о-182 |
11 |
Хоменко |
Андрей |
Николаевич |
ГМУ-б-о-182 |
12 |
Эстерман |
Игорь |
Алексеевич |
ГМУ-б-о-182 |
Разработка рекламного видеоролика (социальный/ коммерческий/ имиджевый)
Руководитель: Буркальцева Диана Дмитриевна
Даты занятий: 27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
4 пара – ауд. 405
5 пара –ауд. 405
Список группы
1 |
Абдураимов |
Заур |
Решатович |
М-б-о-181 |
2 |
Анисимов |
Кирилл |
Максимович |
Э-б-о-184 |
3 |
Бган |
Валерия |
Алексеевна |
М-б-о-181 |
4 |
Бекиров |
Мурат |
Казимович |
М-б-о-181 |
5 |
Беляк |
Елена |
Валериевна |
ТД-б-о-181 |
6 |
Бернадина |
Елизавета |
Евгеньевна |
Э-б-о-185 |
7 |
Вайсброд |
Валерия |
Сергеевна |
М-б-о-182 |
8 |
Дёмина |
Кристина |
Викторовна |
Э-б-о-182 |
9 |
Демченко |
Карина |
Игоревна |
ТД-б-о-181 |
10 |
Дмитрягина |
Диана |
Николаевна |
Э-б-о-185 |
11 |
Желанникова |
Елена |
Сергеевна |
Э-б-о-185 |
12 |
Жеребко |
Ольга |
Олеговна |
Э-б-о-185 |
13 |
Заитова |
Арзы |
Мусаевна |
М-б-о-181 |
14 |
Зенцова |
Ольга |
Максимовна |
Э-б-о-185 |
15 |
Зинин |
Артем |
Игоревич |
Э-б-о-182 |
16 |
Ибраимов |
Бекир |
Серанович |
М-б-о-181 |
17 |
Исмаилов |
Тимур |
Хиджраиевич |
Э-б-о-185 |
18 |
Катаев |
Илья |
Петрович |
М-б-о-181 |
19 |
Крук |
Руслан |
Дмитриевич |
М-б-о-182 |
20 |
Курыло |
Константин |
Ярославович |
УП-б-о-181 |
21 |
Маматова |
Сабина |
Дамировна |
М-б-о-182 |
22 |
Мехтиева |
Диана |
Рамизовна |
Э-б-о-185 |
23 |
Муратова |
Эльвира |
Илмдаровна |
Э-б-о-185 |
24 |
Олейников |
Никита |
Максимович |
М-б-о-182 |
25 |
Половинец |
Константин |
Эдуардович |
М-б-о-183 |
26 |
Рарог |
Снежана |
Вячеславовна |
Э-б-о-185 |
27 |
Токарева |
Анастасия |
Сергеевна |
УП-б-о-182 |
28 |
Трихлеб |
Олег |
Валерьевич |
М-б-о-182 |
29 |
Чопозов |
Георгий |
Демокритович |
М-б-о-183 |
30 |
Шин |
Виктория |
Вячеславовна |
М-б-о-183 |
Большой успех начинается с маленького шанса
Руководитель: Андрющенко Елена Станиславовна
Даты занятий: 27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
3 пара – ауд. 408
4 пара –ауд. 408
Список группы
1 |
Бекмамбетов |
Давлат |
Фахриддинович |
М-б-о-181 |
2 |
Калюжная |
Екатерина |
Сергеевна |
УП-б-о-181 |
3 |
Кузнецова |
Милена |
Александровна |
Э-б-о-185 |
4 |
Май |
Эрик |
Александрович |
Э-б-о-182 |
5 |
Мизунский |
Иван |
Васильевич |
Э-б-о-185 |
6 |
Моссур |
Алина |
Алексеевна |
Э-б-о-185 |
7 |
Павленко |
Екатерина |
Константиновна |
Э-б-о-185 |
8 |
Петренко |
Степан |
Сергеевич |
Э-б-о-185 |
9 |
Печерская |
Яна |
Александровна |
Э-б-о-185 |
10 |
Ракита |
Илья |
Андреевич |
Э-б-о-185 |
11 |
Сидоренко |
Илья |
Владимирович |
Э-б-о-185 |
12 |
Фатеев |
Камиль |
Энверович |
Э-б-о-185 |
13 |
Цуркан |
Владислав |
Игоревич |
Э-б-о-185 |
14 |
Чиркова |
Настасья |
Владимировна |
ТД-б-о-182 |
15 |
Шапошников |
Артур |
Игоревич |
Э-б-о-185 |
Гид обучающегося (студента)
Руководители: Абибуллаев Мемет Серверович, Курьянова Ирина Владимировна
Даты занятий:27.09; 4.10; 11.10; 25.10; 8.11; 22.11; 6.12; 20.12
Главный корпус ИЭиУ: ул. Севастопольская 21/4
2 пара – ауд. 102
3 пара –ауд. 102
Список группы
1 |
Аметов |
Азим |
Серверович |
Э-б-о-181 |
2 |
Ахматов |
Александр |
Александрович |
Э-б-о-181 |
3 |
Бекиров |
Рустем |
Сейраноглы |
Э-б-о-184 |
4 |
Васильева |
Марина |
Владимировна |
Э-б-о-184 |
5 |
Джеппарова |
Гульназ |
Таировна |
Э-б-о-183 |
6 |
Долженко |
Екатерина |
Геннадьевна |
Э-б-о-182 |
7 |
Дунда |
Юлия |
Витальевна |
Э-б-о-182 |
8 |
Кольцова |
Кристина |
Романовна |
ГД-б-о-181 |
9 |
Кочкорова |
Лутфие |
Эрнэсовна |
Э-б-о-183 |
10 |
Курочкина |
Ирина |
Владимировна |
Э-б-о-182 |
11 |
Машкова |
Ксения |
Олеговна |
Э-б-о-184 |
12 |
Новохатский |
Константин |
Валериевич |
Э-б-о-182 |
13 |
Огамуратова |
Камила |
Кахрамонжоновна |
Э-б-о-183 |
14 |
Падяш |
Михаил |
Андреевич |
М-б-о-182 |
15 |
Сеит-Умерова |
Эвелина |
Эльвисовна |
Э-б-о-183 |
16 |
Сейдаметова |
Мавиле |
Руслановна |
Э-б-о-183 |
17 |
Сейдаметова |
Себия |
Руслановна |
Э-б-о-183 |
18 |
Сизая |
Анастасия |
Андреевна |
Э-б-о-184 |
19 |
Скориков |
Максим |
Сергеевич |
Э-б-о-182 |
20 |
Степанюк |
Татьяна |
Игоревна |
Э-б-о-184 |
21 |
Циомашко |
Инна |
Сергеевна |
Э-б-о-184 |
22 |
Черноморченко |
Кристина |
Анатольевна |
Э-б-о-184 |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии