МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

logo6

Росфинмониторинг совместно с образовательными организациями – участниками Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ проводят Международную олимпиаду по финансовой безопасности

Росфинмониторинг совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, образовательными и научными организациями – участниками Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (далее – МСИ в сфере ПОД/ФТ), членом которого выступает и ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», проводит Международную олимпиаду по финансовой безопасности.

Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» во второй раз выступает площадкой для проведения 1-го вузовского (отборочного) этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности (далее – Олимпиада) среди студентов 1-3-их курсов бакалавриата и 1-го курса магистратуры по направлению Олимпиады: экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность.

Олимпиада нацелена на общую информационную, финансовую и правовую грамотность молодежи, содействие их профессиональной ориентации. Олимпиада призвана выявить талантливых студентов, имеющих глубокие знания, умения и навыки в областях финансовой безопасности, а также активизировать их учебно-познавательную и научно-исследовательскую деятельность среди обучающихся на заданную тематику.

Олимпиада проводится в два этапа.

1-й вузовский (отборочный) этап Олимпиады среди студентов проводится с 16 по 20 мая 2022 г. в формате онлайн-тестирования на площадке ИЭиУ ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского.

2-ой итоговый (финальный) этап пройдет с 10 по 14 октября 2022 г. на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Россия).

Координатором проведения Олимпиады является Международный учебно-методический центр финансового мониторинга.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Регистрация участников осуществляется по 15 мая 2022 г. по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXIbVlLqION3_C2KSH5I0_pTXoh1cfK_wZCd_XVrEVx30ojg/viewform?usp=sf_link

 

Информационное письмо

 

https://disk.yandex.ru/i/ZJL6EkF6F2jo7g

 

Желаем всем успеха и новых побед!

Тип статьи