Преподаватели кафедры мировой экономики приняли участие в форме «Деловой Крым. Вместе. Вперед»

лого1

Доценты кафедры мировой экономики Друзин Руслан Валентинович, Побирченко Виктория Викторовна и Шутаева Елена Алексеевна 26-27 мая 2022 года в рамках формирования нового образовательного трека «Предпринимательство и практические навыки ведения бизнеса» приняли участие в Форуме, организованном Фондом поддержки предпринимательства Крыма при содействии Министерства экономического развития Республики Крым «Деловой Крым. Вместе. Вперед». Программа Форума включала в себя 16 часов активной дискуссии и круглые столы на самые актуальные для развития предпринимательства в Крыму темы.

Сотрудники кафедры приняли участие в пленарном заедании, а также посетили дискуссионные панели «Перспективы развития туризма и креативных индустрий в новой действительности», «Государственные меры поддержки в условиях санкционных ограничений», «Особенности осуществления внешнеэкономических операций в новых условиях» и «Свободная экономическая зона - важный инструмент инвестиционной политики и государственной поддержки бизнеса».

«Форум «Деловой Крым» Вместе. Вперед» - ежегодное мероприятие, которое в 2022 году проводится уже в шестой раз и является действенным механизмом по налаживанию двухстороннего диалога между властью и бизнесом, площадкой открытого обсуждения новых идей в сфере предпринимательства.

IMG_0752.PNG

IMG_0744.jpg

WhatsApp Image 2022-05-27 at 12.41.26.jpeg

Тип статьи