СТАРТ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ТВОЙ ХОД"

СТАРТ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТА  "ТВОЙ ХОД"

В День российского студенчества, 25 января, Всероссийский  студенческий проект «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей", объявил о запуске четвёртого сезона и поделился с будущими участниками нововведениями.

День студента с проектом «Твой Ход» прошёл в онлайн и офлайн-форматах. В прямом эфире гости из молодёжных проектов и участники студенческих сообществ развеяли мифы о семейной жизни, приготовили завтрак и вспомнили яркие моменты студенчества. К трансляции подключились и несколько субъектов России с разными тематическими повестками, а в 13 регионах страны состоялся запуск Регионального тура «Твой Ход» — 2024. Он будет проходить на протяжении четырех месяцев в 86 субъектах РФ. Около 100 000 студентов из 150 вузов будут знакомиться с проектом и площадками, возможностями для самореализации, которые по инициативе Президента Владимира Путина помогают раскрыть колоссальный потенциал молодёжи.

Студенты Института экономики и управления приняли активное участие в церемоними старта четвертого сезона проекта "Твой ход" и тематических мастер-классах.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Тип статьи