Выборы Председателя Студенческого совета

Выборы Председателя Студенческого совета

В Институте экономики и управления проведена Конференция по выборам Председателя Студенческого Совета и членов Совета обучающихся. 

С пожеланием успехов будущему Председателю Студ.совета выступил проректор по социальной и молодежной политике Евгений Бубнов. 

«Я рад приветствовать кандидатов на пост председателя и старост всех направлений подготовки Института экономики и управления. Приятно, что в этом году среди кандидатов большинством являются первые и вторые курсы. Данное обстоятельство означает, что наша молодежь становится более сознательной, серьезной и уверенной в своих силах», - открыл конференцию проректор КФУ. 

В рамках Конференции, председатель Студенческой палаты Совета обучающихся Крымского федерального университета Максим Нырков, рассказал об обязанностях и возможностях Студ.совета, а также поделился своим богатым опытом.

Голосование проходило в открытом режиме, старосты всех направлений подготовки ИЭиУ избрали своим Председателем Студенческого совета студентку 1 курса «Экономики предприятий и организаций» Екатерину Шаповалову.

Тип статьи