Благодарность студентам Института экономики и управления

Благодарность студентам Института экономики и управления

Управление молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя в лице начальника управления Игнатьева Г.Н. выражает благодарность за помощь в организации и проведении молодежного форума "Карьера: план, стратегия, этапы" 18.10.2016 с 9:00 до 17:00 следующим студентам Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского:

Мищан Юлии Александровне (группа Э-4314) за помощь в организации и проведении указанного форума, и за участие в качестве ведущей официальной части мероприятия.

Грицай Андрею Викторовичу (группа ТД-231) за помощь в организации и проведении указанного форума, и за участие в качестве ответственного за медиапрограмму.

Дзядевичу Даниилу Анатольевичу (группа МО-334) за помощь в организации и проведении указанного форума, и за участие в качестве модератора секций.

Маркарян Неонилле Олеговне (группа МО-432) за помощь в организации и проведении указанного форума, и за координацию процесса регистрации.

Тимощенко Екатерине Сергеевне (группа МГ-333) за помощь в проведении форума и участие в качестве оперативного корреспондента.

Форум был организован управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя под патронатом Главы Администрации города Симферополя Республики Крым.

 

Тип статьи