Добро пожаловать, первокурсники!

Добро пожаловать, первокурсники!

В Актовом зале Института экономики и управления состоялась торжественная встреча с первокурсниками, посвящённая началу учебного года.

«Последние три года я хотел поступить на специальность «Государственное и муниципальное управление» и узнал, что в Крымском федеральном университете есть такая возможность. Я решил не упускать свой шанс, подал документы, прошел отбор и вот я здесь. Надеюсь, что учеба оправдает мои ожидания», — рассказал студент первого курса Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского, Максим Покатаев.

Прием в этом году стал особенно успешным, студентами Института экономики и управления стало более четырехсот абитуриентов со всех уголков нашей необъятной страны: от Новосибирска и Сургута до Москвы и Краснодара, а также из других стран - Украины, Узбекистана.

«Я очень рад видеть всех наших первокурсников в этот замечательный день в стенах нашего института, а главное в стенах Крымского федерального университета. Хочу пожелать им успехов, отличной учебы и реализации своих ожиданий», — поделился директор Института экономики и управления, Виктор Реутов.

На встрече обучающихся познакомили с заведующими кафедр, преподавательским составом и руководством института. Помимо этого, первокурсникам рассказали о том, с чем они столкнутся во время своей учебы.

Видео с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=77&v=RK86Zz3aF_0

С Уважением,
Отдел по воспитательной и внеучебной работе
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ имени В. И. Вернадского"
Тип статьи