День героев Отечества!

День героев Отечества!

В Институте экономики и управления 6 декабря прошел тематический час, подготовленный отделом по воспитательной и внеучебной работе, приуроченный к Всероссийскому празднику День героев Отечества, который отмечается 9 декабря. 

Присутствовавшие на мероприятии студенты 1 курса, посмотрели видеоматериалы о героическом прошлом нашей родины, о Героях Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического труда, героев Российской Федерации. Особое внимание на встрече было обращено на молодых героев и детей-героев нашего времени.

В это же время в Институте студентам представили фотовыставку «Маленькие Герои России», которая повествует о детях, совершивших героические поступки, некоторые ценой собственной жизни.

На мероприятии присутствовал начальник Управления молодежных проектов, депутат Государственного Совета республики Крым Ганжара Владислав Валерьевич, который поприветствовал студентов и призвал искренне любить своих близких, Родину и не быть равнодушными к окружающим нас людям.

 

Отдел по воспитательной и 

внеучебной работе ИЭиУ

Тип статьи