В ИЭиУ прошла ярмарка вакансий для обучающихся

В ИЭиУ прошла ярмарка вакансий для обучающихся

Для студентов старших курсов 11 апреля в Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского отделом по воспитательной и внеучебной работе была организованна и проведена Ярмарка вакансий. С приветственным словом к собравшимся обратилась первый заместитель директора по учебно-методической работе Никитина М.Г.

На ярмарке присутствовали представители организаций-работодателей региона: менеджер по персоналу компании Телеком-экспресс Эдие Эдрисова, начальник административного отдела территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Шелякина Лариса Леонидовна, начальник отдела информации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Цуканов Николай Александрович, эксперт отдела подбора управления по работе с персоналом РНКБ Банка Саженкова Мария.

 

Гости мероприятия предложили студентам различные вакансии с постоянным, гибким графиком работы, а также места для прохождения практики с последующим трудоустройством и перспективой карьерной лестницы в будущем. 

Обучающиеся задавали вопросы, касающиеся требований к представленным вакансиям. Так же обучающиеся получили информационные листки с подробной информацией о вышеперечисленных организациях и контактными данными.

 

Тип статьи