В ИЭиУ прошел День Открытых дверей

В ИЭиУ прошел День Открытых дверей

25.03.2017 года в Институте экономики и управления прошел День открытых дверей. На входе гостей, прежде всего абитуриентов, встречали студенты-волонтеры института и распространяли рекламную информационную продукцию о направлениях подготовки и порядке поступления в 2017 году. В актовом зале собрались более двухсот абитуриентов с родителями. 

 

С приветственным словом выступил первый заместитель директора по учебно-методической работе, д.э.н., д.геогр.н., профессор Никитина М.Г. После рекламного фильма о КФУ им. В.И. Вернадского, начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе, к.э.н., доцент Карлова А.И. представила основную информацию об Институте экономики и управления. На вопросы собравшихся абитуриентов, ответил представитель приемной комиссии КФУ им. В.И. Вернадского – к.э.н., доцент Кузнецов М.М.

 

В ходе мероприятия, были награждены победители олимпиады «Крым сегодня и завтра глазами молодежи» среди выпускников 11-х классов МБОУ Республики Крым, призы и дипломы вручили начальник управления по учебно-методической деятельности к.э.н., доцент Абибуллаев М.С. и председатель жюри д.э.н., профессор Ячменева В.М. Затем все абитуриенты были приглашены в  аудитории, в которых их более подробно ознакомили с направлениями подготовки  по программам бакалавриата и магистратуры профессора, заведующие кафедрами  Института экономики и управления.

Отдел по воспитательной и 

внеучебной работе ИЭиУ

 

Тип статьи