С праздником весны, с днём 8 марта!

С праздником весны, с днём 8 марта!

Профком Крымского федерального университета, Института экономики и управления от всего сердца поздравляет женщин с чудесным праздником женской красоты и очарования, весеннего вдохновения  и светлой радости!

В день 8 марта от всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения  и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Для членов профсоюза профком института подготовил праздничные подарки в виде кондитерских изделий. Вручение подарков проходило в торжественной обстановке в структурных подразделениях института.

Так, 6 марта первый заместитель директора Института Никитина М.Г., заместитель председателя профкома университета Абибуллаев М.С. и председатель профкома Института Дятел В.Н. поздравили членов профсоюза, сотрудников управления учебно-методической деятельности с праздником 8 марта. В поздравлениях было сказано, что все сотрудники управления достойно прошли сложный путь становления Института, своим профессионализмом внесли значительный вклад в развитие новой образовательной структуры. Пожелали коллективу управления хорошего настроения, радости и счастья.

 

С праздником весны, с праздником 8 марта!!!

Председатель профкома Института экономики

и управления Дятел Виталий Николаевич

Начальник отдела организации воспитательной и

внеучебной работы Карлова Анна Ивановна

Тип статьи