В институте прошел День открытых дверей

В институте прошел День открытых дверей

В Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского полным ходом идет подготовка к Приемной кампании-2016, которая стартует в институте с 20 июня.

19 ноября в актовом зале вуза прошел День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

На мероприятии присутствовали: директор института Г.В. Заорский и его заместители, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав, а также заместитель председателя приемной комиссии КФУ им. В.И. Вернадского, которые лично отвечали на все интересующие вопросы присутствующих об институте, о процессе подачи документов, о вступительных экзаменах и баллах, об образовательных программах, о сферах трудоустройства и возможностях заселения студентов в общежития.

На входе студенты-волонтеры института встречали гостей и сопровождали их на протяжении всего Дня открытых дверей.

По окончании основной части мероприятия гостям было предложено, в отдельных аудиториях, обсудить особенности интересующей специальности непосредственно с заведующим кафедрой соответствующего направления подготовки.

В этот день абитуриенты смогли окунуться в атмосферу студенческой жизни, узнать о предстоящей учебе из первых рук и познакомиться с преподавателями и кафедрами Института экономики и управления. 

 

 

 

Тип статьи